Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мубарякшин Шамиль

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СамГУ, факультет - Юридический (Самара, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
Опыт работы
Помощник следователя - Следственный Комитет РФ. 5 лет стажа
  • Все
    Утеря груза
    Потерян груз Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать: заказали через интернет-магазин запчасти на автомобиль, оплатили 100%. Груз отправили через транспотрную компанию, груз пришел в транспортную компанию, нам позвонили: приезжайте за грузом, на следующий день приезжаем, груз не выдан-не нашли на складе. Сказали написать претензию, в накладной груз оценен на 1000 руб, а оплатили 5000 рублей. Оценка груза была при отправлении отправителем или транспортной компанией при отправлении Кто должен требовать возмещение ущерба: получатель или отправитель? В каком размере возместят ущерб? Срок возмещения. С уважением, Ольга.
    , вопрос №629858, Ольга, г. Самара
  • Все
    Лишение родительских прав
    Здравствуйте,мы с мужем разводимся. Я хотела бы лишить его родительских прав, т.к. он постоянно пытается забрать у меня ребенка. Алименты он не платить,изредка только звонит,спрашивает как дела у ребенка. Бывший муж часто бывает в нетрезвом виде, очень агрессивно ведет себя. Скажите пожалуйста возможно ли лишить его прав на ребенка?
    , вопрос №628285, Анна, г. Набережные Челны
  • Таможенное право
    Существует ли антитеррористический сертификат при перевозке денежных средств, превышающих допустимую норму
    Здравствуйте! Ситуация следующая: якобы, мой знакомый отправил деньги багажом с Ганы в Россию и при досмотре просканировали сумку и обнаружили валюту и теперь курьерская служба требует оплатить оформление антитеррористического сертификата для беспрепятственного провоза курьером посылки в Россию. Есть ли такой документ в природе? И что это за ситуация? Якобы деньги он отправил на мой адрес вместе со своими документами.
    , вопрос №624581, Татьяна,
  • Все
    Право наследования
    Добрый день. 7 лет назад у меня умерла мать. Квартира в которой она проживала приватизирована в долевом участии с отцом, он до сих пор там проживает, но в права наследования не вступал. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли сейчас оформлять какие-то документы и вообще дальнейшие действия мои, т. к. я являюсь единственной дочерью.Есть ли на данный момент возможность моего отца вступить в право наследования?
    , вопрос №623645, Ирина, г. Пермь
  • Защита прав работников
    Суд вернул иск из за неподсудности данному суду
    Добрый день. Подала иск в районный суд по месту своего проживания. Заявление приняли,но судья вернул иск в связи с неподсудностью данному суду. Куда же подать мой иск?
    , вопрос №621055, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2014