Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Гарантия трудоустройства

Здравствуйте, мой вопрос касается гарантий трудоустройства. Дело в том, что я являюсь официальным опекуном 4-летнего мальчика, не работаю и не замужем, когда оформляли опеку была за мужем но через два года муж погиб, с работой очень туго у нас, живу в закрытом военном городке, хочу усыновить моего подопечного но для усыновления мне необходимо выйти на работу. Как заставить нашу администрацию на законных основаниях меня трудоустроить?

Какие при текущих условиях должны быть мне обеспечены гарантии трудоустройства. Жду ответа. Спасибо.

21 Сентября 2013, 22:55, вопрос №227534 наталья, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.