Возможна ли регистрация дома в зоне санитарной охраны?
Добрый день. Подскажите, смогу ли я зарегистрировать права собственности и поставить на кадастровый учет дом (дом построен давно и в нем даже введен газ), если на моем участке имеется обременение "зона санитарной охраны 1б пояса (строгого режима)". При этом на публичной кадастровой карте видно, что в моем садовом кооперативе имеются зарегистрированные дома, и даже прошедшие регистрацию в прошлом месяце. Один раз из-за данной проблемы мне Росреестр уже дал приостановку. Вот сейчас сдал повторно документы на регистрацию и буду параллельно писать обращения в различные инстанции (губернатор, роспотребнадзор, мосводоканал). Если ничего не получится, то скорее всего придется пойти в суд, но есть ли шанс выиграть? И быть может кто-то еше знает пути решения?