Задержка выдачи трудовой книжки при увольнении, если есть заявление на ее отправку
Добрый день!
Подскажите пожалуйста , 7 февраля написала заявление на увольнение + как принято в компании заявление на отправку тк в связи с моим увольнением, сегодня 20 числа ни расчета ни трудовой книжки нет.Отдел кадров на вопрос где моя трудовая ссылается на то что я написала заявление на отправку тк и в связи с этим даже если тк не выдана в день увольнения трудовое законодательство они не нарушают.Хотелось бы знать на сколько это утверждение правдиво.Заранее спасибо!