Как быть, если арендатор не подписывает договор, хотя живет в квартире?
Доброй ночи!У нас сложилась такая ситуация: Квартирантка заплатила за съем квартиры за февраль месяц, а сама договор не подписывает (договаривались на определенный день, она не берет трубку,на смс не отвечает).Получается она живет в квартире без договора,но деньги заплатила.Подскажите пожалуйста,что можно сделать в данной ситуации?Можем ли мы написать ей,что она проживает в квартире незаконно уже 10 дней,так как договора нет? Возможно ли пригрозить ей,что если она не подпишет договор в ближайшие дни,то она должна будет выехать из квартиры без возврата ей денег,так как договор не был подписан по ее вине и она долго не идёт на контакт.В договоре про то,что если мы попросим ее выехать раньше, должны будем вернуть ей деньги,ничего не прописано.