Право пожизненного проживания в недвижимом имуществе
Здравствуйте, в 2001 году отец и сестра отказались от приватизации в мою пользу. Я стал единственным собственником. Сестра прописана в этой квартире, но проживает в другой(есть собственность). Отец прописан в этой квартире и проживает в ней, т.е. имеет право пожизненного проживания? Хотя у него тоже есть своя собственность, и там же проживает мать(не прописана) у которой тоже есть своя собственность и они в законном браке с отцом. Вопрос такой: как мне продать свою квартиру? Как мне выписать отца и сестру, повторюсь, у всех есть своя собственность. Отец каждый год уезжает жить за город, а потом везет справку в ЖЭУ о том что не проживает 7 или 8 месяцев, для уменьшения оплаты.

Вы, как собственник имеете полное право проживать в этой квартире