Страховая компания отказывается принять электронный больничный

В начале января я получил травму ноги и находился на больничном 9.01 - 23.01.2019г. У меня есть застрахованный потребительский кредит. Я обратился в банк, написал заявление, после приходит письмо из страховой с требованием предоставить больничный лист с печатями и подписями. А как?! Он же электронный! Может ли страховая компания не принять электронный больничный? Это такой же документ как и остальные, только в электронном виде.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Информация в электронной форме, подписанная
квалифицированной электронной подписью, признается электронным
документом, равнозначным документу на бумажном носителе,
подписанному собственноручной подписью, и может применяться в любых
правоотношениях в соответствии с законодательством Российской
Федерации, кроме случая, если федеральными законами или
принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами
установлено требование о необходимости составления документа
исключительно на бумажном носителе.

 п.1 ст. 6 ФЗ РФ "Об электронной подписи" от 06.04.2011 № 63-ФЗ