Как вернуть деньги с сайта, который обманул?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,попался на уловки мошенника сайта welexa.com ,можно их как-нибудь вернуть?

, Максим Доценко, г. Белгород
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Возможно, для этого следует обратиться с заявлением в полицию.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.