Как вернуть деньги за неисполненную услугу оценки недвижимости при ипотеке?
При покупке квартиры при помощи ипотеки менеджер Сбера навязал услугу " оценка недвижимости" и списал с моего счета 3000 ру. Но я полностью погасил ипотечный кредит досрочно ещё до ввода МКД в эксплуатацию , обременение с квартиры снято и теперь мне и вовсе не нужна эта навязанная, не исполненная услуга. Куда обратиться и в какой форме, чтобы вернуть деньги, которые с меня взяли?