Имеет ли право работодатель не оплачивать командировку по основному месту работы?
Здравствуйте! Работаю заместителем директора по спорту и внутренним совместителем, тренером по борьбе дзюдо.Когда выезжаю в командировку на соревнования мне отказываются оплачивать командировку по основному месту работы т.е. заместителя директора по спорту. Законно ли это? Спасибо!!!
На данный период времени оформляли командировку как на зам. по спорту и на тренера совместителя!