Увольнение иностранного гражданина по расторжению трудового договора

Добрый вечер. Организация поменяла юр.адрес.Уведомление о расторжении трудового договора с иностранным гражданином ,отправить почтой , нужно в соответствующие органы по старому юр.адресу, по которому был принят работник или уже по новому, на котором сейчас зарегистрирована организация?

, Ольга, г. Москва

Ольга, добрый вечер!

Главное это отправить уведомление в трехдневный срок со дня расторжения договора. Если организация зарегистрирована по новому адресу, соответственно подавайте уведомление с нового места нахождения.