Начисление процентов по нетрудоспособности

здравствуйте,у меня 30 процентов не трудоспособности пожизненно,будут ли начисляться и дальше после увольнения с работы и как делается перерасчет суммы каждый год?спасибо.

, николай, х. Русский
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай.

 До  тех пор пока процент утраты трудоспособности за Вами сохраняется и нет оснований для его отмены, Вам обязаны выплачивать соответствующую компенсацию, т.е. все зависит от того временного периода на который он был установлен и его действия, ведь состояния здоровья может измениться в положительную сторону.

Подробнее по ссылке:http://autoexpertnost.ru/kakov...