8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начисление процентов по нетрудоспособности

здравствуйте,у меня 30 процентов не трудоспособности пожизненно,будут ли начисляться и дальше после увольнения с работы и как делается перерасчет суммы каждый год?спасибо.

, николай, х. Русский
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Николай.

 До  тех пор пока процент утраты трудоспособности за Вами сохраняется и нет оснований для его отмены, Вам обязаны выплачивать соответствующую компенсацию, т.е. все зависит от того временного периода на который он был установлен и его действия, ведь состояния здоровья может измениться в положительную сторону.

Подробнее по ссылке:http://autoexpertnost.ru/kakov...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки. Должник признан банкротом определением суда. Долг и проценты кредитором заявлены.
, вопрос №4086059, Наталья, г. Ярославль
Гражданское право
Занял человеку небольшую сумму денег под процент (сумма 15000)
Занял человеку небольшую сумму денег под процент (сумма 15000). Был составлен договор займа. Человек деньги не возвращает, на связь не выходит, на сообщения и звонки не отвечает.
, вопрос №4085756, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2019