Какова вероятность освобождения осужденного ранее срока судимости?

Здравствуйте. Человеку осталось сидеть 4 мес. Подал итр по 80 ст. 159 ч 3 ч 2 ущерб 740 тыс. Частичная выплата есть. Иска нет! Лагерь дал хорошую характеристику, поощрение есть. Гарантийное письмо есть о принятия на работу, с воли характеристики хорошие, жена не работает справка, 2 ребенка 2 годика, с работы хорошая характеристика, бытовая тоже хорошая, в общем полный пакет собран! Какие шансы оставить эти 4 мес? Могут отпустить?

, Анастасия, г. Уфа
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Могут. Если подал на исправ работы.