Возместят ли ущерб по ОСАГО в случае ДТП без виновника?
Здравствуйте! Муж попал в дтп акт составлен, виновного нет,( мол не возможно доказать кто тут был виновен) машина пострадала,может ли муж обратиться в страховую осаго для возмещения ущерба? Покрывает ли осаго в таких случаях ущерб хотя бы частично?
Уважаемая Диана! Из Вашего вопроса не понятно, возможна ли виновность Вашего супруга в ДТП. Если виновность супруга возможна, то возмещения по ОСАГО не положено. Если Ваш супруг не виновен, то возможна компенсация ущерба за счет ОСАГО.
Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.