Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение из квартиры

Добрый день.

Уже 5 лет живем в квартире, которая была куплена в ипотеку. Но последние 2 года не было финансовой возможностью оплачивать ежемесячные платежи. Пытались договориться с банком увеличить срок, но банк нам на встречу не шел и отдали дело в суд. По решению суда квартиру выставили на торги и продали. Вопрос вот в чем: у нас в квартире прописан ребенок, 1,5 годика. Нас вчера попросили освободить квартиру в течение недели. Имеют ли они право выставить ребенка на улицу?

26 Октября 2012, 11:27, вопрос №22490 Вика, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению да.

    26 Октября 2012, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рацкевич Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если суд вынес решение о Вашем выселении и оно вступило в законную силу, значит приставы его исполнят.

    26 Октября 2012, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А кто попросил освободить квартиру?

    27 Октября 2012, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats