Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мед обслуживание

Здравствуйте,буду признательна ,если поможете,моя сестра гражданка Казахстана,проживая в этой стране30 лет,регистрирует брак с гр белорусии,на сегодня пока не имея никакого гражданства,переезжает в Белоруссию,2 м-ца спустя,она серьезно заболела,имеет ли она право на медицинское обслуживание в белорусии,бесплатное,( ей необходима трансплантация),ведь теперь она не гр Казахстана и пока еще и не гр белоруссии, что делать?

19 Сентября 2013, 21:42, вопрос №224660 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Мы не можем проконсультировать по белорусскому законодательству. Мы специализируемся на российском. Ищите белорусских юристов.

    19 Сентября 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats