9 номер161-фз так как нарушен п1.11приложения1 банковского обслуживания физ
Ваши карты заблокированы на основании. п 9. ст. 9 номер161-фз так как нарушен п1.11приложения1 банковского обслуживания физ. Лиц ппао сбербанк. Что делать?
Добрый вечер!
Часто пункт 1.11 приложения 1 связывают с операциями, которые могут быть расценены как предпринимательская деятельность, незаконные операции или часть мошеннической схемы. К таким операциям иногда относят, например, переводы, связанные с азартными играми, лотереями, тотализаторами, особенно если они проводятся через сомнительные каналы.
Если карта была заблокирована на основании нарушения этого пункта, для разблокировки необходимо обратиться в отделение Сбербанка лично с паспортом. В некоторых случаях может потребоваться предоставление документов, подтверждающих легальность операций (например, справок о доходах, договоров, чеков, выписок). Однако в отдельных ситуациях банк может отказать в разблокировке, и тогда клиенту предложат выпустить новую карту к новому платёжному счёту.