Как снять запрет на регистрационные действия с авто в своём регионе?

ФССП наложен запрет на рег действия на авто.Живу в другом регионе.Как погасить.снять запрет в своём регионе?

, камиль, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Камиль! К сожалению, никак не сможете ничего сделать!  В соответствии с Приказом  ФССП России от 14.11.2017 N 541 (ред. от 31.10.2018) «Об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов» (вместе с «Положением об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов»), вся информация о задолженностях и запретах размещается на официальном сайте ФССП, и является общей базой ФССП по всей России