Здравствуйте!
Могу я написать заявление об утере водительского удостоверения в другом регионе?
Да, вы можете написать такое заявление в другом регионе. Привязки к месту прописки или к тому, где именно вам изначально выдали права, нет. Если вы потеряли удостоверение в поездке — смело обращайтесь в ближайшее подразделение ГИБДД того города или района, где это случилось.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
Положительные отзывы помогают мне оставаться востребованным специалистом и уделять время для оказания помощи. Рад был помочь Вам!
С уважением, юрист Сергей Марков.