Какие права имеет инвалид на землю в данном случае?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я ОДНА ВОСПИТЫВАЮ СЫНА ИНВАЛИДА 1-ГРУППЫ.В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА ПРИОБРЕЛИ ДАЧУ В СНТ ИЗ ДОКУМЕНТОВ ЕСТЬ ИНВЕНТАРНОЕ ДЕЛО И КНИЖКА САДОВОДА. О ТОМ ЧТО ПОЛОЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ УЧАСТОК УЗНАЛИ ПОЗЖЕ. МОЖНО ЛИ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ЛЬГОТЫ ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО ОФОРМИТЬ ДАЧУ В СОБСТВЕННОСТЬ? ИЛИ МОЖНО ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лена, добрый вечер. Из Вашего вопроса не ясно, составлялся ли договор купли- продажи дачного участка и дома (если он есть?). Для детальной консультации Вы можете написать мне лично в чат. С уважением, Анна Зарытовская
Лена Малахова
Клиент, г. Волжский
ЕСТЬ ИНВЕНТАРНОЕ ДЕЛО И САДОВАЯ КНИЖКА.ДОМИК ИМЕЕТСЯ ЛЕТНИЙ