Условия возврата предоплаты через суд, если заказ не выполнили в срок
В договоре дата установки 21 января они будут уже стоять, этого не произошло и я написал заявление где установил новую дату установки окон до 28 января с неустойкой ежедневно. Окон до сих пор нет и никакого ответа на мое заявление не было. Я хочу теперь отказаться от окон чтобы мне вернули всю предоплату и по возможности неустойку за эти дни. Сумма 65000 рублей. Конечно нужно будет добиваться через суд и тут возникает вопрос. Не назначит ли суд компании выплачивать предоплату по 1000 рублей в месяц? Мне нужна вся сумма сразу. Спасибо.