Ответственность при задержании на мотоцикле

Здравствуйте,что будет отцу если я с его разрешением оформил на себя мотоцикл,и меня поймали на нём сотрудники полиции

, Двнил, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте! Если мотоцикл принадлежит Вам, соответственно каких-либо нарушений в таком случае не имеется, тем более как вы указали Отец дал согласие на оформление мотоцикла на Ваше имя.

Для более конкретизированной  консультации    либо составления необходимых юридических документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и др.)  Вы  можете обратиться  ко мне в чат. Для этого  воспользуйтесь кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией.