Если я продал мотоцикл 14 летнему мальчику написал договор купли продажи но в переписке сказал что родители

Если я продал мотоцикл 14 летнему мальчику написал договор купли продажи но в переписке сказал что родители знают что он покупает мотоцикл и щас требует возврат из за того что он сломался что в такой ситуации делать

, Алексей, г. Калуга

Здравствуйте если нет вашей вины в поломка, то ничего не делайте.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.