Что делать, если незаконно наложили арест на карты?

Не брал кредит, на днях орестовали банковские карточки и повесили долг 20 000, как обжаловать, куда обратиться?

, Николай, г. Барнаул

Уважаемый Николай!

Для начала обратитесь к судебному приставу исполнитед. и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, что бы узнать что указано в судебном решении.

Если Вы желаете получить более подробную  консультацию по данному вопросу, либо
у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.