Как быть в ситуации, если на меня написано заявление?
Здравствуйте, меня зовут Павел. Осенью мной и еще парой людей было совершено незаконное проникновение в личное имущество "старый полу разваленный частный дом" проникновение было без взлома. Но мы были задержаны сотрудниками полиции. В итоге мы договорились с хозяйкой дома и при сотрудниках полиции была выплачена сумма "ущерба". И в январе хозяйка написала на меня и еще двух людей заявление, как я понял то что нам есть 16 лет и мы можем нести наказание по этой статье. И у меня вопрос может ли быть наказание? Если в день преступления была совершена договоренность с хозяйкой дома и у нее не оставалось никаких претензий, и выплата была описана в письменном виде.