Могу ли я ездить по России, если есть долг по алиментам?

Добрый день.имеется долг по алиментам.работу найти не могу в своем городе.могу ли я выехать по россии на работу вахтовым методом на камчатку или сахалин самолетом?или другие регионы севера на поезде?

, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В связи с наличем задолженности вам могут ограничить  выезд только за границу.Поэтому работайте и платите алименты, иначе предусмотрена даже уголовная ответственность.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.