Причинение ущерба клиенту автомойки по неосторожности

Здрастуйте у меня такая не приятная ситуацыя произошла на мойке сам работаю мойшиком начал открывать ворота водителю чтоб он выехал одну вороту закрепил а вторую не успел закрепить как он уже ехал задом сигнала я ему не давал на выезд ветер был сильный и дверь которую я не успел закрепить она ударила ему в боковую стороны у разбило стекло. как мне быть дайте совет что мне делать должен я что то или это не внимательность водителя ??? должен был убидиться ?

, Андрей, г. Тюмень

Андрей!

Всё-таки я бы предположил, что тут скорее вина мойки — если Вы не договаривались с водителем о порядке выезда и он не должен был ждать Ваших указаний, то после открытия дверей оно мог выезжать, а Вы должны были обеспечить безопасность выезда для авто, предварительно закрепив двери.

Всего доброго!