Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен товар в данной ситуации и последствия?
Добрый день. 13 ноября 2018 г заказала и полностью оплатила диван в фирменном магазине фабрики "Кедр". 25 декабря был крайний день доставки по договору купли-продажи. Диван до сих пор не привезли. По телефону кормят обещаниями, сначала, что привезут 4 января, потом, что привезут после 7 января, далее, что 14го, 15го, 17го, и тишина. Как правильно поступить?