Требуют вернуть подъемные после увольнения до конца отработки 3 лет по соглашению сторон
21 августа 2015 устроилась на работу учителем (молодой специалист). После устройства в приказном порядке сказали написать заявление на подъемные выплаты (в Екатеринбурге они составляют 35000р). Далее был составлен трехсторонний договор (я, школа, министерство образования). В этом договоре говорится, что если не отработать 3 года, то нужно вернуть деньги в полном объеме на счет министерства. Условия возврата, описанные в договоре в пункте 2.3.3, который у меня есть на руках: увольнение по статье 77 п5, 77п3 (или ст 80), статья 81 п 5,6,8,11, ст83 п4, ст 336 п 1,2.
Других документов об этой выплате мне не выдали.
Уволилась я 10.01.2018 (соответственно проработала чуть меньше, чем 2,5 года) по соглашению сторон (77 п1).
Сейчас министерство образования подало на меня исковое заявление о возмещении задолженности, где ссылаются на пункт 2.3.3 договора на подъемные, но, как я писала ранее, в данном пункте договорва нет пункта 1 статьи 77 ТК РФ.
В связи с вышеизложенным, есть ли у меня возможность выйграть суд? Или же, обжаловать решение суда, если иск истца удовлетворят?