Можно ли сдать личную карточку охранника по месту жительства?

можно ли сдать личную карточку охраника по месту жительства ( прописки), личную карточку получал в олрр Казани, хочу сдать в олрр канаша чтобы получить отметку в удостоверении частного охранника о сдаче личной карточки

, николай, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Николай! В настоящее время действует пока Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника», в соответствии с которым, личная карточка охранника выдается ОЛРР по месту нахлждения ЧОО, туда же она и должны быть сдана после увольнения.

Можете оформить доверенность на представителя