Возникла задолженность по оплате сим-карты, которой не пользовалась

симкой не пользовались (не звонили, интернетом не пользовались), договор не состовляли (в подарок досталась), она просто была в телефоне, при звонках выбирала всегда вторую. пришла задолженность, когда симки уже в телефоне не было.

, варвара, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
симкой не пользовались (не звонили, интернетом не пользовались), договор не состовляли (в подарок досталась), она просто была в телефоне, при звонках выбирала всегда вторую. пришла задолженность, когда симки уже в телефоне не было.

Вам следует незамедлительно посетить офис Мегафона, и затребовать распечатку всех входящих и исходящих вызовов.

Возможно у вас несанкционированно была подключена какая-то услуга…