Что делать жильцам ТСН при взыскании долга теплосети с добросовестных плательщиков?
Здравствуйте! У ТСН многоквартирного дома возникла задолженность перед теплосетью из-за отсутствия собственников жилья,которые уехали из города более 10 лет назад.Были судебные разбирательства между ТСН и теплосетью,вследствие чего суд постановил выплатить накопившийся долг,счет ТСН в банке заблокирован и все накопления перечислены теплосети.Остаток суммы остается внушительным для добросовестных плательщиков,на которых могут все это повесить.Теплосеть не дает согласия на реструктуризацию долга. Как быть остальным жителям? Какие вопросы задать юристу? Как быть с собственниками помещений и квартир,которые не платят за выполненные услуги?
О каком городе речь идет?