Какой датой писать заявление на увольнение, чтобы получить расчет 16 января?
Когда мне надо написать заявление (какой датой)на увольнение по собственному желанию, чтобы получить расчет 16.01.2018г ? Входят ли новогодние праздники с 1 по 8 января 2018г в число 14 дней, необходимых для отработки при увольнении ?
, Ирина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Заявление подается за 2 недели. Праздничные дни тоже входят. Значит заявление у вас должны принять на работе 3 января или отправляйте его по почте чтобы оно 3 января пришло на работу. СТ. 81 ТК