8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как подавать надзорную жалобу по данной статье?

подскажите третью инстанцию по обжалованию административного дела по лишению прав 12.26 вторая оставила без изменения. Никто в судах не отвечает делай сам как хочешь, а как и куда если нетрудно дайте совет. в протоколе составленном инспектором дпс стоит совсем другой адрес и остановки и составления рапорта. В первом суде я это не заметил поскольку не видел рапорт он был у судьи а понятые и инспектор называли адрес правильный. Второй суд уже было не доказать, хоят там всего то было вызвать понятых и инспектора . Но судья не принял и оставил в силе..НООООО..АДРЕС ТО И ПРАВДА ДРУГОЙ И С ЭТИМ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ВСЕ. НО КАК ТЕПЕРЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ??? КУДА ПИСАТЬ ВТОРУЮ ЖАЛОБУ

Показать полностью
, Михаил, г. Череповец
Елена Любушкина-Кислякова
Елена Любушкина-Кислякова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать где рассматривалось Ваше административное дело (в каком суде), где рассматривалась жалоба на постановление и в каком городе Вы проживаете. Тогда можно будет дать ответы на ваши вопросы.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Череповец

Здравствуйте! г Череповец. Сначало мировой суд по участку, сегодня городской суд. я не смог доказать что там неправильный адрес причём в протоколе. Насколько я знаю это серьёзное нарушение. Но в первойинстанции я на это ен упирал так ка кне знал говорили понятые и инспектор правильный. А после как получил постановление  увидел. Я думал это ошибся судья на что и указал в жалобе а оказалось это и рапорт так составлен. Я это заметил на что судья ответил, что у меня нет данных что это происходило в другом месте. Что делать тут теперь можно?

Получается, если  жалобу на постановление рассмотрел Череповецкий городской суд, то жалобу на решение Вы подаете в Президиум Череповецкого городского суда. В Вашей ситуации нужно доказывать, что суды проигнорировали свидетельские показания ИДПС и понятых, приняли в качестве доказательств документы (протокол, рапорт), в которых указанный адрес не соответствует месту совершения правонарушения. В данной ситуации суд 1 инстанции должен был такой протокол направить в ГИБДД для устранения нарушений. Обо всем об этом нужно писать в жалобе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
800 ₽
Страхование
С момента получения травмы оформили больничный, но после закрытия больничного и до установления утраты
Обращаюсь к вам с вопросом о возможности получения страховых выплат в связи с травмой, полученной мной на производстве 20 октября 2019 года, и установлением степени утраты трудоспособности 07 декабря 2020 года. С момента получения травмы оформили больничный , но после закрытия больничного и до установления утраты трудоспособности мне не были выплачены страховые компенсации за 6 месяцев и 20 дней , хотя, по моему пониманию, согласно определению от 8 апреля 2003 года N КАС 03-132, выплаты должны были быть осуществлены незамедлительно с момента получения травмы. Я также обращаю ваше внимание на срок исковой давности, который, как мне известно, составляет три года с момента нарушения права (согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, статья 196). Однако, в связи со случаями, когда суд признает уважительную причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца, такими как тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и другие аналогичные обстоятельства, согласно статье 205 Гражданского кодекса Российской Федерации, нарушенное право гражданина подлежит защите.
, вопрос №4097162, Дмитрий, пгт. Лучегорск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 28.12.2018