Куда и как подавать надзорную жалобу по данной статье?

подскажите третью инстанцию по обжалованию административного дела по лишению прав 12.26 вторая оставила без изменения. Никто в судах не отвечает делай сам как хочешь, а как и куда если нетрудно дайте совет. в протоколе составленном инспектором дпс стоит совсем другой адрес и остановки и составления рапорта. В первом суде я это не заметил поскольку не видел рапорт он был у судьи а понятые и инспектор называли адрес правильный. Второй суд уже было не доказать, хоят там всего то было вызвать понятых и инспектора . Но судья не принял и оставил в силе..НООООО..АДРЕС ТО И ПРАВДА ДРУГОЙ И С ЭТИМ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ВСЕ. НО КАК ТЕПЕРЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ??? КУДА ПИСАТЬ ВТОРУЮ ЖАЛОБУ

, Михаил, г. Череповец
Елена Любушкина-Кислякова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать где рассматривалось Ваше административное дело (в каком суде), где рассматривалась жалоба на постановление и в каком городе Вы проживаете. Тогда можно будет дать ответы на ваши вопросы.

Михаил
Клиент, г. Череповец

Здравствуйте! г Череповец. Сначало мировой суд по участку, сегодня городской суд. я не смог доказать что там неправильный адрес причём в протоколе. Насколько я знаю это серьёзное нарушение. Но в первойинстанции я на это ен упирал так ка кне знал говорили понятые и инспектор правильный. А после как получил постановление  увидел. Я думал это ошибся судья на что и указал в жалобе а оказалось это и рапорт так составлен. Я это заметил на что судья ответил, что у меня нет данных что это происходило в другом месте. Что делать тут теперь можно?

Получается, если  жалобу на постановление рассмотрел Череповецкий городской суд, то жалобу на решение Вы подаете в Президиум Череповецкого городского суда. В Вашей ситуации нужно доказывать, что суды проигнорировали свидетельские показания ИДПС и понятых, приняли в качестве доказательств документы (протокол, рапорт), в которых указанный адрес не соответствует месту совершения правонарушения. В данной ситуации суд 1 инстанции должен был такой протокол направить в ГИБДД для устранения нарушений. Обо всем об этом нужно писать в жалобе.