Оформление гаража в собственность после оплаты денег ГСК

сколько стоит оформление гаража в собственность? Я заплатил деньги ГСК, а они не стали брать разрешение на строительство и построили без документов, в общем нас нагрели.

, Анатолий Викторович, г. Оренбург
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Анатолий Викторович!

Для признания права собственности на гараж, вам необходимо обратиться в муниципальный орган (администрация) предоставив пакет имеющихся документов. В случае отказа, вы вправе обжаловать в суде. Если постройка имеет статус самовольной, то узаконить ее возможно только в суде, в порядке ст. 222 ГК РФ.

Что касается стоимости, подайте заявку в разделе документы и вам поступят конкретные предложения

  С уважение, Руслан Болдырев

Анатолий Викторович
Клиент, г. Оренбург
А на какой сайт выходить?