Что следует предпринять, если из-за подрезавшего меня авто случилось ДТП?

Кто виноват,и вообще что делать в такой ситуации,ехала,подрезал,скрылся,поворотники не включил,а я вьехала в другой авто

, Андрей, г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей. Вы будете виноваты по ст.12.15 КоАП «Нарушение правильного расположения автомобиля на проезжей части, несоблюдение боковой дистанции, движение по обочине, на встречном разъезде