Как следует разделить средства при продаже долевой квартиры?
А как делить долю в квартире если при покупке одному из владельцев была подарено 20- 25% денежных средств ( с продажи комнаты в коммунальной кв) другой владелец вложил 75% денежных средств. При продажи квартиры как будет высчитываться эта доля 20- 25%???
Не очень понятна ваша ситуация- если собственники зарегистрировали свои доли в праве собственности в Росреестре, то делить ничего не требуется, размер их долей в праве собственности будет указан в выписке из ЕГРН (или уже указан в свидетельствах о праве собственности, если они получены до 15 июля 2016 года)