Что грозит за оформление онлайн займа по чужим данным, если с потерпевшим мы примирились?
День добрый . по глупости пару месяцев назад оформила займ по фотографии паспорта чужого человека на свою банковскую карту . Вызвали в полицию , с потерпевшим конфликт урегулирован , займы я все погасила , так же оплатила моральный ущерб потерпевшему . Владелец паспорта ко мне претензии не имеет . меня простил и готов написать заявление что ко мне претензии не имеет . Полиция утверждает что дело в прокуратуре и что все равно будет суд и будет мне наказание . какие последствия могут быть и как лучше мне поступить ? и когда я была в полиции подписала бумагу что я должна всегда отвечать на звонки полицейских и по их требованию приезжает в отделение полиции вне зависимости от ситуации , какой срок имеет эта бумажка , 10 дней или сколько ? и если будет суд , меня как оповестят о суде . по звонку ? или придет повестка по месту жительства ? и могу ли я больше не ходить в полицию?
И скажите еще: какова величина денежных средств, которую Вы получили или пытались получить таким образом?
да я получила деньги, размер суммы 38000 рублей, за 2 месяца проценты накапали на 120 000 рублей, но на данный момент я все погасила