Нужно ли мне предупреждать, что я не буду продолжать работать?

Здравствуйте, я устроилась на работу и мы оформили срочный трудовой договор до 19.12.2018г. Нужно ди мне предупреждать, что я не буду продолжать работтаь после этого срока, нужно ди мне отрабатывать две недели?

И еще

В трудовом договоре очень много ошибок, считается ли он днйствительным ?

Также

В договоре прописано 2 выходных в неделю и 42 часа в неделю. А на самом деле я работаю 6 дней в неделю по 9 часов.

, Anna, г. Сургут
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.79 ТК РФ-

Срочный трудовой договор прекращаетсяс истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения

Если вдруг работодатель забудет об этой обязанности, то вам следует самостоятельно написать заявление об увольнении не позднее чем за 3 дня до истечения срока договора.

График, установленный трудовым договором, работодатель обязан соблюдать, если работодатель нарушает график, то следует обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду

Anna
Клиент, г. Сургут
А что писать в заявлении?
Anna
Клиент, г. Сургут
Могут ли меня заставить отрабатывать две недели?