Будет ли указано что регистрация была в днр?

Здравствуйте, Хотим пожениться в Днр, Т.к. парень служит в днр, сами мы из РФ. При регистрации в днр могут ли возникнуть какие то проблемы? И при смене паспорта , штамп мне поставят если регистрация была в днр ? Будет ли указано что регистрация была в днр?

, Ари, г. Уфа

Здравствуйте!

Зарегистрировать брак можно независимо от региона проживания в России. Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак (ст. 25 Закона «Об актах гражданского состояния»).