Что предпринять, если проверяющий грозится выселить из общежития?

может ли проверяющий угрожать выселением из общежития из-за не соблюдения чистоты в комнате? и может ли университет расторгнуть договор о найме жилого помещения из-за не соблюдения чистоты в комнате? (разбросаны вещи, но пыли и других загрязняющих веществ нету), если же все таки такое произойдет, какие должны быть мои действия я в чужой стране у меня нету материальной возможности снять жилье у частного лица

, Юрий, г. Омск

Жилищное законодательство РФ, в частности, нормы Жилищного кодекса РФ, не предусматривают подобных бредовых «оснований» для выселения из жилого помещения, как «разбросанные вещи».Нет у вас никаких причин для беспокойства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.