Как грамотно написать заявление на устранение проблемы?

Здравствуйте,делала заявку на утепление межпанельных швов,летом произвели ремонт,но сейчас настали холода и в углах квартиры по прежнему сквозит холодом ,как грамотно написать заявление на устранение проблемы?

, Анна, г. Усолье-Сибирское

Добрый день.

Вам необходимо подготовить претензию к организации, проводившей работы. В случае отказа  организации от удовлетворения претензии нужно будет обратиться в суд, произвести судебную экспертизу, которая должна будет подтвердить наличие недостатков выполненных работ.

В случае, если Вам будет нужна помощь в подготовке документов — Вы можете написать мне в чат и я окажу Вам содействие.