Что делать при встречных заявлениях о побоях без телесных повреждений?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бытовой конфликт по статье 6.1.1 написано заявление, телесных повреждений нет, только физическая боль, только одной стороной, свидетели мама и несовершеннолетние дети, не были даже разговора на повышенных тонах до удара, только после. В ответ она написали заявление за нанесение удара по голове (шишка)-это неправда, есть свидетель, ее показания зафиксированы, и есть запись тел разговора с ее мужем, что он после потасовки ее дома избил. В соц сетях пишет угрозы и клевету (скриншоты все есть). Подскажите, пожалуйста, какая практика судебных решений? Правда ли что выпишут обоюдный штраф? Есть ли смысл добиваться справедливости?
Показать полностью, Алена Семенычева, г. Москва