Что грозит за кражу в магазине безработной матери-одиночке?
Часто что-то покупаю в магазине «Н». Вчера зашла в очередной раз в тот же самый магазин как обычно с ребенком(несовершеннолетним). Но в последний раз со мной еще был друг. Пока я расплачивалсь на кассе, моему другу продавец передал трубку телефона, где с ним разговаривал сотрубник охраны, озвучив мое имя и фамилию, и то что на видеозаписи зафиксированно три момента кражи совершенные мной. Просил его подьехать в назначенное место чтобы на месте решить этот вопрос, и не отправлять завление на меня в полицию.
У меня вопрос, что они могут ему сказать? И почему меня не позвали беседовать к охране? Ведь мой друг никакого отношения не имеет ко мне. Я мать-одиночка. И не имея достаточно ср-тв, несколько раз не вытаскивала из коляски товар. Ранее не судима и не превлекалась. На данный мосент безработная. Прописана и всю жизнь проживаю с Спб. Что мне грозит за это? Или моего друга позвал охранник решить моральный ущерб на месте? К чему мне быть готовой?