8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если несовершеннолетнему сломали нос?

Здравствуйте, ко мне в подъезд пришли 3 пьяные девушки и одна из них наносила мне увечья и в ходе чего сломала нос.

Мне 16 лет, в возбуждения уголовного дела мне отказали

Я вообще не знаю что мне делать и куда обращаться, при этом у меня есть свидетели и доказательства ее виновнтости в переписке после, она не раз ивинялась за произошедшие

Инспектор пдн закрыла дело и не как не заинтересована в том что бы помочь мне

В момент драки я даже не знала за что меня бьют, после она пояснила что избиение произашло из за ревности меня к своему парню

Подскажите что делать пожалуйста, куда идти что писать???

06 декабря 2018, 21:46, Александра, г. Мурманск
Давид Арабули
Давид Арабули
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо отправить в прокуратуру по месту жительства жалобу на неправомерный отказ в возбуждении уголовного дела. в жалобе надо подробно указать, что были причинены телесные повреждения, которые необходимо зафиксировать документально. Для этого Вам необходимо обратиться за освидетельствованием в медучреждение по месту жительства или в травмпункт. Сделать это надо как можно быстрее, пока синяки не прошли

07 декабря 2018, 08:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если арестовали зарплатную карту по исполнительному листу?
Здравствуйте что можно предпринять если орестовали заработную карту по исполнительному листу и теперь на ней минус больше ежемесячного зароботка, а у меня дочь годовалая и жена в декрете, дополнительного зароботка нет
31 марта 2020, 13:19, вопрос №2728949, Андрей, г. Хабаровск
3 ответа
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если должник не выплачивает алименты с первого дня их назначения?
Что можно предпринять , если должник не выплачивает алименты с первого дня, как они назначены (с 20 февраля 2019 года по сегодняшний день)? Висит долг по алиментам , исполнительский сбор . Что можно мне сделать? Писать жалобу на пристава особого желания нет, так как пристав выполняет свою работу. Должник скрывается,может не открывать дверь , сведения о доходах не предоставляет. Вроде нигде не работает.
20 ноября 2019, 17:24, вопрос №2594952, Мария, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если приставы не оставляют прожиточного минимума?
Здравствйте!Подскажите,пожалуйста,что можно предпринять,если приставы не оставляют прожиточного минимума,с уважением,Борис Н.
23 сентября 2019, 08:47, вопрос №2520599, Борис, г. Новосибирск
3 ответа
Защита прав потребителей
Что можно предпринять, если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?
Здравствуйте Написал претензию продавцу о возврате технически сложного товара ненадлежащего качества в последний 14-тый день по электронной почте. с требованием вернуть деньги за товар,уведомить заблоговременно о проведении проверки качества согласно ст 18 ФЗоЗПП Он ответил в тот же день с печатью и подписью что вернут деньги если диагностика подтвердит что в товаре обнаружен недостаток с просьбой сдать смартфон на диагностику.Но меня не устраивает его тактика сдать смартфон на диагностику.Диагностика я так понимаю-это проверка качества товара,а я вправе присутствовать при проверке качества товара.Что можно предпринять если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?И еще:C момена ответа на претензию прошло 20 дней-это что то для меня меняет?Или только теперь остается гарантийный срок?Просто в почтовом ящике сразу ответ не увидел...
24 марта 2018, 23:32, вопрос №1945567, Valik Master, г. Новочеркасск
1 ответ
Договорное право
Что можно предпринять, если я не заключал договор?
Что можно предпринять, если компания МТС требует оплаты услуги по договору которого я с ней не заключал, но в базе МТС договор зарегитрирован на моё имя?
09 марта 2016, 10:48, вопрос №1172845, Эдуард Михайлович, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2018