8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если откусил мочку уха в результате самообороны?

Здравствуйте,недавно на меня бросился драться сосед,и начал меня душить,передо мной было только его ухо и я не рассчитал силы и откусил ему мочку уха,что мне теперь грозит

, Максим, г. Пермь
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Вы зафиксировали факт того, что вам тоже был причинен вред здоровью, чтоб в дальнейшем доказывать, что мочку уха вы откусили в результате самообороны. Наступление ответственности зависит от того напишет ли на вас заявление сосед и какой будет установлен ему причиненный вред здоровью, после проведения судебно-медицинской экспертизы. Если вы не писали заявления по факту того, что вам был причинен вред здоровью, то я советую написать данное заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2018