Что есть: Готовое заключение независимого специалиста, результаты ОКТ и периметрии
Тема: Представительство в суде по ст. 30, 34, 35 (категория «Д»). Есть независимая экспертиза.
Суть:
Требуется юрист/адвокат для оспаривания решения ВВК. Цель — установление категории годности «Д». На руках имеется заключение независимой экспертизы, подтверждающее наличие оснований для списания.
Медицинские факты (подтверждены документально):
Статья 35 (п. «а»): Независимое исследование зафиксировало сужение полей зрения по назальному меридиану до 15–20 градусов на обоих глазах (норма для «Д» — менее 30°). Статья 34: Зафиксирован астигматизм 6.0 дптр. Статья 30: Данные ОКТ подтверждают органическую природу нарушений (атрофия, «красные зоны» патологии).
Что есть: Готовое заключение независимого специалиста, результаты ОКТ и периметрии.
Условия: Ищу специалиста, готового работать по модели «гонорар успеха» (оплата основной части вознаграждения после вынесения судом решения о признании категории «Д»).