Что нам грозит, если проверка это обнаружит?
Здравствуйте. У нас здание коммерческое в собственности. Когда нам энергосбыт компания отключила электричество на время заключения нового договора, с нами добровольно поделились электричеством соседи. Дали нам провод, чтобы мы провели его к некоторым автоматам.
Сейчас собирается прийти проверка, так как инженер из энерго компании, когда приходил, "настучал" в компанию, что мы пользуемся электричеством. Имеют ли они право вмешиваться в наши личные договоренности с соседями? Что нам грозит, если проверка это обнаружит? В самом акте, который составил инженер, всё ок.