8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться присутствия во время почерковедческой экспертизы в суде?

Как добиться присутствия во время почерковедчечкой экспертизы в суде и на следствии?Ст 198.5 допускает это. Но по решению следователя. Без моего присутствия её могут провести с нарушением.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

можете подать ходатайство об извещении даты и времени проведения экспертизы в связи с желанием присутствовать при ее проведении. У Вас должен быть адвокат, который должен разъяснять такие моменты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Доверенности нотариуса
Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа
Добрый вечер. Мы с мужем женаты. У меня муж на СВО. Дома очень редко. Мы решили ЗА СВОЙ счет сделать Эко. Прошли все анализы. Сделали первое эко-не успешно. Сейчас думали сделать Эко второе ( в августе) У нас есть доверенность заверенная официально натариусом . Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа!!! Он у меня на сво!!!!!
, вопрос №4097460, Анна, с/п. Архангельское
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире на близкого родственника без его присутствия?
Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире на близкого родственника без его присутствия?
, вопрос №4096846, Татьяна, г. Ярославль
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Гражданское право
Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
Здравствуйте , обязательно ли идти в мировой суд по повестке по гражданскому делу? Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
, вопрос №4094580, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2018