Как добиться присутствия во время почерковедческой экспертизы в суде?

Как добиться присутствия во время почерковедчечкой экспертизы в суде и на следствии?Ст 198.5 допускает это. Но по решению следователя. Без моего присутствия её могут провести с нарушением.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

можете подать ходатайство об извещении даты и времени проведения экспертизы в связи с желанием присутствовать при ее проведении. У Вас должен быть адвокат, который должен разъяснять такие моменты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.