Правомерно ли работодатель требует больничный для выплаты расчета при увольнении?
Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста. Написала на работе заявление по собственному желанию с отработкой в две недели и ушла на больничный. Теперь, после выхода с больничного, работодатель заявляет, что трудовую и расчет я получу только после того, как я отдам больничный лист и бухгалтер только тогда расчитает меня, хотя дата моего увольнения в моем заявлении прошла уже как 4 дея назад. Нормально ли вообще это? большое спасибо!